Дом куплен и оформлен в калужской области, можно ли оформить дарственную по месту жительства, в московской области?

• г. Климовск

Дом куплен и оформлен в калужской области, можно ли оформить дарственную по месту жительства, в московской области?

Ответы на вопрос (1):

Договор можете подписать где угодно. А регистировать нужно будет в Калужской области.