Возможно ли подать документы для регистрации ООО в ИФНС с гарантийным письмом от одного из двух собственников помещения?

• г. Ессентуки

Готовим документы для регистрации ООО. Собственниками помещения в котором планируем разместить офис являются 2 лица (по 1/2 доли у каждого) можно ли подать документы в ИФНС с гарантийным письмом от одного собственника. Не получим ли мы отказ?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация возможна в том случае, если оба собственника не возражают (ст. 247 ГК РФ)