Права жены на перерасчет алиментов после потери работы супруга

• г. Астрахань

После развода в 2006 году моя жена подала на алименты я их исправно через организацию платил в размере 25% , но потеряв работу в 2010, я все ровно исправно платил алименты в размере:6200 рублей через сбербанк указывая в квитанциях (алименты). Но на текущий день жена хочет подать в суд на перерасчёт за три года. Какие она имеет права, если у меня имеются все квитанции об оплате за все месяца текущего времени?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд ей нечего

Задолженность по алиментам рассчитывает пристав, вот и представьте ему квитанции