Бывшая жена подаёт на меня в розыск - как это может повлиять на право ребёнка на выезд заграницу?

• г. Барнаул

Бывшая жена подала на меня в розыск. Может ли это дать ей какое то право, чтобы сделать ребёнку выезд за границу (Выезд был ограничен до наступления совершеннолетия или до решения суда)

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего ей нужно подтверждение для опеки что от вас согласия получить не представляется возможным