Почему не указано отчество отца в свидетельстве о рождении ребенка?

• г. Ванадзор

И помогите разобраться, пожалуйста. Я родила ребенка не будучи в браке с отцом ребенка, в свидетельсве о рождении сына в графе отец вписан (пример) Иванов Павел отчество отца не вписано, стоит прочерк. Почему?

Ответы на вопрос (1):

ФИО записывается со слов матери если она одинокая мама. Видимо вы пропустили отчество ребенку. Возможно написание и без отчества, это не является ошибкой.