Какую компенсацию следует выплачивать при изменении юридического адреса работы на более удаленный город?

• г. Канаш

Юридический адрес где мы работаем закрывают и мы должны ехать работать в другой город на дорогу уходит 1 ч 30 м-2 часа что они должны нам выплачивать (командировочные или транспорт чтобы мы должны добираться на работу)

Ответы на вопрос (1):

Командировочные не должны платить. А транспортом обязан обеспечить, если это предусмотрено ТД или колдоговором.