Как справиться с трудностями добираться на работу в другой город во время карантина?

• г. Москва

Работаю медсестрой в д/с,детский сад закрыт на карантин. Работодатель находится в другом городе, чтобы туда добираться на работу нужно каждый день двумя маршрутками добраться и обратно. Работать не отказываюсь. Проблема добираться, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Перемещаться с соблюдением действующих требований закона. По цифровому пропуску.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.