Молодая семья из Крымска может стать участником программы Доступное жилье

• г. Крымск

Мы семья из 4-х человек. Живем в г. Крымске краснодарского края, проживаем вместе с родителями в их доме. Можем мы стать участником программы доступное жилье - молодым семьям?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас много различных программ.Обращайтесь в отдел молодежи.Узнаете условия предоставления субсидий на жилье.