Получение потребительского кредита в банке Русский Стандарт - проблемы с платежами из-за незапланированной форсмажорной ситуации - как поступить?

• г. Челябинск

Я взял потребительский кредит в банке Русский Стандарт 1 год проплатил все нормально а кредит взял на 3 года 3 месяца я не платил им тк сломал ногу и не работал сейчас еле еле стал работать т.к у меня 2 е детей предложил им давайте я не прячусь и не кидаю вас т.к просто получилось форсможерная сетуация я готов вам платить но не 9000 а 3000 а они мне говорят выплати пени с платежами а там что небудь придумаем а у меня нет таких средств. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Ну ничего не делайте

Если банк обратится в суд, будете платить по решению суда

рассмотрите вопрос о расторжении кредитного договора в судебном порядке по собственной инициативе

Здравствуйте Андрей!

Оплачивайте кредит исходя из своих возможностей. В случае обращения банка в суд, будете выплачивать сумму, установленную судом.