Как решить проблему с кредитом, переданным взысканию фирмой Восток финанс?

• г. Краснодар

Взял кредит для друга обещал платить год проплатил а сейчас не платит уже 4 месяца а банк Ренесанс кредит передал мое дело в фирму Восток финанс и они говорят что всю суму надо оплатить а у меня таких денег нет что делать помогите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.159 УК РФ подавайте заявление в полицию

Здравствуйте! Если нет денег, то не платите, посылайте коллекторов в суд. В суде снижайте пени и штрафы. В любом случае за друга платить придется

Данный вопрос, можно решить только в судебном порядке.