Проблемы с возвратом кредита в ВТБ 24 - Как вернуть переплату по кредиту?

• г. Омск

У меня был кредит в транскредитбанка теперь он перешел в втб 24 у меня кредит списывали с зарплатной карты транскредита. Были небольшие проблемы с работой и я не мог платить по кредиту где-то три месяца потом все наладилось только банк до сих пор снимают больше чем надо как мне вернуть деньги которые банк снял лишние и это большая сумма.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией в банк.