Вопрос о праве детей на долевую собственность жилплощади родителей

• г. Волгоград

Квартира была получена на пятерых членов семьи, затем она была продана и был приобретен дом. В настоящий момент родители находятся в разводе. В доме прописаны родители и один ребенок. Имеют ли право долевой собственности все дети на жилплощадь родителей?

Ответы на вопрос (1):

Нет..не имеют...если дом в собственности родителей.только право наследования...