Как оспорить присуждение фиксированной суммы алиментов и пересчитать их исходя из официального дохода

• г. Зерноград

Бывшая супруга подала на алименты и так как я официально не работаю мне присудили фиксированную сумму в 8000 руб на одного общего ребёнка. Алименты за 1 год. Как я могу оспорить данное решение суда, так как я проживаю в сельской местности и мой не официальный заработок меньше. Если я устроюсь официально на работу, будут ли пересчитаны алименты исходя из заработной платы. Так как сумма за год получается 96000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Устраивайтесь на работу и подавайте на уменьшение алиментов.