Можно ли пересечь границу рф с Украиной с внутренним паспортом.

• г. Алматы

Можно ли пересечь границу РФ и казахстана с внутренним паспортом украины и выехать в казахстан.

Ответы на вопрос (2):

Казахстан и Россия - единое таможенное пространство.

Можно. Между рк и украиной безвизовый режим. Необходимо только соблюдать сроки пребывания в Казахстане. Они, по моему, ограничены 90 днями для граждан Украины. Уточните на таможенном пункте.