Возможность пересечь границы РФ-Казахстан и Казахстан-РФ в тот же день или требуется проживание в Казахстане 3 месяца

• г. Санкт-Петербург

Если придется пересекать границу РФ-Казахстан, можно ли пересечь границу в этот же день Казахстан-РФ,или надо прожить в Казахстане 3 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вы прожили 90 дней в 180дневный период, то да

То есть если я прожила 90 дней из 180 дней,то я могу в один день пересечь границу туда и обратно. Я правильно поняла? А если 90 из 90 дней- то как ?

нет. вернуться сможете через 90 дней