Сложности с регистрацией в ФМС в Крыму - Что делать, если нет услуги по регистрации на почте?

• г. Алушта

Прибыла в Крым 30.12.14 г. С отметкой в миграционке на работу Буду получать патент для работы у Юр.лица в Крыму. Надо зарегистрироваться в ФМС в течении 7 рабочих дней. Здесь огромные очереди. Боюсь - не успею. Дадут ли мне регистрацию по истечении 7 дней? На почте в Крыму нет услуги по регистрации. Ходили узнавали. Говорят, что мы не почта России, а почта Крыма. И такой услуги у нас пока нет. Никаких регистрационных центров тоже пока нет. Какой есть выход? Может быть в Крыму можно не придерживаться стока в 7 дней и зарегистрироваться по мере возможности?

Ответы на вопрос (1):

А больше никакого выхода нет. По истечении семи дней вас могут депортировать.