Аренда подвального помещения для коммерческого использования - требования к пожарной безопасности и другим обязательным мерам

• г. Москва

Арендую подвальное помещение, которое будет использовано под квесты. Что необходимо сделать для того, чтобы использовать помещение для коммерческих целей? Я узнал пока только про пожарную безопасность. Нужны ли еще какие-либо требования, который нужно выполнять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Для каких именно?