С какого момента пойдет срок лишения прав, если подать заявление о потере их в мае, после лишения прав в конце мая?

• г. Новокузнецк

Лишили прав конце мая, права не сдавал. Если я сейчас напишу заявление о том что потерял их в мае. С какого момента пойдет срок лишения?

Ответы на вопрос (2):

с момента установления обстоятельств.

на 90% с настоящего времени.

С момента сдачи прав. Чем раньше сдадите тем раньше получите обратно.