Могу я обратиться в суд, чтобы назначили время встреч моих детей с отцом?

• г. Санкт-Петербург

Могу я обратиться в суд, чтобы назначили время встреч моих детей с отцом?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Любой из родителей ребенка может обратиться в суд по данному вопросу.

Если у вас нет согласия в этом вопросе, можете то сделать.

Вечер добрый.Суд может определить время и порядок общения с ребенком (отец имеет законное право на 50% всего времени) а так же с кем из вас ребенок будет жить (соответственно в какую школу ему ходить и т.п.)