Я хочу чтоб мне суд назначил время встреч с 6 летним сыном какое максимальное время мне может назначит суд?

• г. Карасук

Я хочу чтоб мне суд назначил время встреч с 6 летним сыном какое максимальное время мне может назначит суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как попросите, и как обоснуете своё требование. Слишком мало инф-ии

каждый случай индивидуален, все на усмотрение суда и заключения органа опеки. Но учитывая возраст ребенка и исходя из судебной практики, Вы можете рассчитывать на то, чтобы забирать ребенка один раз в неделю после детского сада (школы) и до вечера ребенок может находиться у Вас (если живете в одном городе), также через выходные (то есть не каждые) забирать ребенка с утра субботы и до вечера воскресенья, и провести 2 недели отпуска вместе с ребенком один раз в год, праздники также можно оговорить. Здесь необходимо понять, что Вы хотите.