Я хочу чтоб мне суд назначил время встреч с 6 летним сыном какое максимальное время мне может назначит суд?

• г. Карасук

Я хочу чтоб мне суд назначил время встреч с 6 летним сыном какое максимальное время мне может назначит суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как попросите, и как обоснуете своё требование. Слишком мало инф-ии

Спросить
Пожаловаться

каждый случай индивидуален, все на усмотрение суда и заключения органа опеки. Но учитывая возраст ребенка и исходя из судебной практики, Вы можете рассчитывать на то, чтобы забирать ребенка один раз в неделю после детского сада (школы) и до вечера ребенок может находиться у Вас (если живете в одном городе), также через выходные (то есть не каждые) забирать ребенка с утра субботы и до вечера воскресенья, и провести 2 недели отпуска вместе с ребенком один раз в год, праздники также можно оговорить. Здесь необходимо понять, что Вы хотите.

Спросить
Пожаловаться

Моя бывшая жена подала в суд чтобы суд назначил встречи с моим ребёнком, могу ли я приезжать когда свободен я работаю два через два, (пока решение суда нет.) и как суд назначит встречи с ребёнком сколько раз я буду видется.

Суд назначил алименты на содержание бывшей жены, до достижения ребенком 3 летнего возраста. Есть долг, какое наказание назначит пристав?

Я просрочил штраф 30000 рублей, и суд назначил мне штраф в двойном размере, штраф который назначил мне суд 60000 рублей я оплатил, а первый штраф 30000 рублей неоплатил, больше года прошло, они могут мне снова назначит штаф двойном размере?

Если суд назначит график встреч с сыном а бывшая и после решения так же будет припятствовать встречам... как быть дальше.

Хочу подать иск в суд о порядке встреч с ребенком, у меня и у бывшей жены выходные в субботу и воскресение но ребенок живет с ней! Какие дни для встреч (ну и разумеется забирать ребенка к себе тоже) суд мне назначит!

Суд первой инстанции не назначил независимую МСЭ, при обжаловании решения суда я могу попросить суд назначит МСЭ в другом регионе т.к. там в 3 раза дешевле чем в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первый суд назначил по 112. 50 тыщ и 30 за адвоката вообщем 80. Обжаловали будет другой суд гражданский по иску чтоб больше назначили. Суд может оставить прежнюю сумму 80 или больше назначат и на сколько примерно больше?

Суд назначил экспертизу банка. В назначении было указано указать подлинность номера договора, экспертизу же назначили по копиям дополнительных соглашений и письму предоставленном банка. Оригинал заявления на получения кредита которому был присвоен номер, не был предоставлен. Можем ли мы не обращаясь к экспертам оспорить экспертизу. И назначит повторную с целью установления реального номера договора?

Пжта какое время может назначить суд бабушке для общения с ребенком? Если в судебном порядке отцу этот же суд уже назначил время еженедельно с 19 субботы по 19 воскресенье. Бабушка и отец ребенка проживают совместно. Возраст ребенка 8 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение