Обманута при покупке детских вещей - что делать при блокировке номера кошелька и закрытии страницы в соцсетях?

• г. Белгород

Положила деньги на киви кошелек 800 рублей одной девушке, которая занимается продажей детских вещей. Она сказала, что посылку с вещами выслала. А через некоторое время закрыла свою страницу в соцсетях и заблокировала номер кошелька. Ещё мне известен номер карты сбербанка. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

можете подать заявление в полицию

Здравствуйте, Татьяна Владимировна! В вашем случае необходимо подать заявление в полицию, в двух экземплярах с отметкой в получении, т.к. данная махинация похожа на мошенничество.