Бабуля, получившая наследство, может передать свою часть наследства другому лицу?

• г. Электросталь

Бабуля получила наследство пополам с внучкой. Имущество не продали и не разделили. Может ли она свою часть переписать на кого-то другого?

Ответы на вопрос (2):

если у нее есть свидетельство на ее долю, то она может подарить или продать свою долю кому угодно

Да, она может подарить, продать либо завещать кому-либо свою долю в наследстве.