Процесс выхода и замены учредителя в ООО - необходимые документы

• г. Томск

В ООО два учредителя 40 и 60 %. Учредитель (60%) добровольно хочет выйти из Общества. Войдет новый на его место. Какие документы нужно подобрать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление на выход, заявление на изменение состава учредителей в ФНС, заявление на вход нового учредителя, распределение доли, заявление в ФНС об изменении состава учредителей в ФНС