Выходящему на пенсию работнику с 34-летним стажем полагаются выплаты?

• г. Москва

Я имею 34 года непрерывного медицинского стажа, 4 года на пенсии по выслуге лет, но продолжала работать. Теперь я хочу уволиться. Положены ли мне какие то выплаты в связи с выходом на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Если предусмотрено внутренними нормативными актами организации, только тогда положены выплаты.Например в колдоговоре.