Отсутствие ответа на письменное обращение в книге жалоб - какую организацию обратиться и какие санкции применить в отношении Продавца?

• г. Барнаул

В книге отзывов и предложений оставлена жалоба с обратными реквизитами. Потребителю не ответили на его письменное обращение, оставленное в книге жалоб. Меня интересует какой организации следует направить выявленный факт нарушения и по какой санкции возможно будит привлечь данного Продавца? За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

В роспотребнадзор жалуйтесь.