Обязано ли предприятие давать письменный ответ на жалобу потребителя, оставленную в книге отзывов, и может ли не отвечать, если жалоба не соответствует действительности?

• г. Уфа

Проконсультируйте, пожалуйста, обязано ли предприятие давать письменный ответ на жалобу потребителя, оставленную в книге отзывов? Имеет ли право предприятие не отвечать письменно, если жалоба не соответствует действительности?

Ответы на вопрос (1):

А о чём жалоба?