Какую сумму налога нужно заплатить при продаже наследуемого имущества, владение которым длилось менее 3 лет и не использовался имущественный вычет?

• г. Канск

Продал за 1450000 руб досталась по наследству. Владел менее 3 лет. Купил за 750000 руб. Имущественным вычетом никогда не пользовался. Какую сумму налога я должен заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Не будете платить в этом случае, если воспользуетесь вычетом.