Утерян паспорт - как обезопасить себя от мошенников и куда обратиться

• г. Кемерово

Моя жена потеряла поспорт. Скорее всего утеря произошла в субботу 16.08.2014 г. в аэропорту г.Кемерово. Обнаружили пропажу 18.09.2014 г. вечером. У меня есть опасения что ее паспорт могли украсть мошенники в аэропорту с целью оформления кредита,-возможно ли предпринять какие-либо меры, чтобы обезопасить себя. Заявление в полицию она уже написала. Может быть есть единая служба безопасности банков в которую можно обратиться? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Все что можно было сделать Вы уже сделали. Обратитесь в УФМС.