Как восстановить утерянный диплом ПТУ, находясь в другом городе?

• г. Озеры

У меня утерян диплом ПТУ. Живу сейчас в другом городе, возможности самой восстанавливать документы нет. Есть какие-либо организации, которые занимаются восстановлением дипломов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о выдаче дубликата диплома в образовательное учреждение где проходили обучение. Если оно ликвидировано, узнайте кто является правопреемником ПТУ и где находится архив, что бы получить дубликат.