Влияет ли работа вахтовым методом в Крайнем севере на снижение пенсионного возраста для граждан с соответствующим стажем по Списку №2?

• г. Канск

Возможно ли снижение пенсионного возраста, если имея достаточный стаж для выхода на пенсию по Списку №2, гражданин работает в настоящее время вахтовым методом в районах Крайнего севера?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если стаж уже есть, то да, конечно возможно - обращайтесь в управление пенсионного фонда РФ.