Можно ли получить постоянную регистрацию в городе, не снимаясь с учета военкомата в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. Регистрации по месту жительства нет, есть лишь временная в общежитии университета (я студент, призывник). Стою на учёте в военкомате по временной регистрации (в Питере). Можно ли получить постоянную регистрацию в своём городе (не Питер), не снимаясь с учета в питерском военкомате (т.к. все равно жить-то там буду все время обучения) ?

Ответы на вопрос (1):

После обучения и зарегистрируетесь постоянно где хотите.