Получение справок подтверждает закрытие банковских карт и отсутствие кредитов - защита от сюрпризов

• г. Москва

На просьбу выдать справки о закрытии банковских карт и отсутствии кредита в банке выдали справки примерно такого содержания уважаемый..., по Вашему заявлению от такой-то даты был заключен договор с таким-то номером и была выпущена карта (либо заключен кредитный договор). На дату такую-то стороны выполнили условия договора.

На момент выдачи справок

1) кредиты погашены

2) карт на руках нет, полгода как сданы

3) вход в онлайн-банк недоступен будет ли это стороны выполнили условия договора являться свидетельством того, что договоры действительно закрыты, и быть защитой от сюрпризов, которые уже возникали в ходе закрытия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, этого достаточно, чтобы подтвердить, что Вы все оплатили.

Добрый день! В принципе этой справки достаточно. Удачи!