Вопросы определения времени общения с детьми после развода и отсутствия письменного соглашения между родителями

• г. Миасс

После развода дети, 6 и 8 лет, остались со мной. Могу ли я сама определять те дни, когда отец будет видеться с ними? Или он сам будет определять, когда заберет детей? А вдруг понадобится с детьми уехать, и папин день?

На какой срок отец сможет забирать детей, если нет письменного Соглашения между родителями?

Ответы на вопрос (2):

если естm споры по этому поводу,то нужно через суд устанавливать порядок общения

Заданные вопросы могут быть урегулированы супругами по устной договоренности.

Во избежание споров относительно совместного воспитания детей рекомендую заключить соглашение о воспитании детей.