Закрытие договора о покупке косметики в рассрочку - задержка возврата денег и права потребителя

• г. Чебоксары

Ровно 2 месяца назад расторгнула договор о покупке косметики дешели. Оформляли в кредит, после расторжения сказали, что деньги вернут банку, я должна заплатить только проценты за месяц (что и сделала). Но до сих пор с их стороны нет поступления денег в банк. Говорят, что закрывают в течение 3 месяцев... Это законно? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Незаконно конечно. Подавайте в суд