Возможно ли увеличение суммы государственного контракта в соответствии с 44-ФЗ?

• г. Тимашевск

Государственный контракт заключен в соответствии с 44-ФЗ. Сумма контракта 237 тыс. руб. По факту выполнены работы на 212 тыс. руб и материал остался неиспользованный на оставшуюся сумму. Можем ли мы увеличить сумму Контракта (у нас это предусмотрено) - оговорив дополнительный объем работ.

Ответы на вопрос (1):

Так и обращайтесь к стороне контракта с соответствующим предложением о заключении дополнительного соглашения по вашим обстоятельствам..