Как заставить бухгалтерию предприятия перечислять алименты на банковскую карту?

• г. Нижневартовск

Бухгалтерия предприятия (в лице гл бухгалтера) отказывается перечислять алименты на банковский счёт бывшей супруги, реквизиты которого мне мне были даны приставами. Собираются перечислять по почте, соответственно взымать с меня почтовые расходы. Каким образом их (бухгалтерию) заставить перечислять на банковскую карту?

Ответы на вопрос (1):

Если на предприятии не открыт счет в банке они соответственно не могут перечислять на р/счет, только почтовым переводом.