Каким образом, пользуясь автомобилем по генеральной доверенности без права передоверия, можно переоформить машину на себя?

• г. Москва

Каким образом, пользуясь автомобилем по генеральной доверенности без права передоверия, можно переоформить машину на себя?

Ответы на вопрос (1):

Никак, договор купли-продажи должен быть с собственником. Либо вы по доверенности можете продать третьему лицу