Лопнул эксцентрик крана в квартире, затопило соседей снизу - что делать?

• г. Красноярск

Затопило соседей снизу лопнул эксцентрик присоединения крана к трубе силуминовый устанавливали сантехники прошел 1 год как поступать в квартире не живем стоит пустая.

Ответы на вопрос (2):

Поступаете следующим образом - если соседи предъявят к вам иск о взыскании ущерба, то тогда и привлекайте тех, кто Вам делал кран.

Здравствуйте. Рекомендую самим обратиться в суд для взыскания причинённого Вам ущерба, пусть он незначительный, но это даст Вам возможность в последующем защитить себя от исков предъявленных соседями.