Как оформить ипотеку без первоначального взноса через договор купли-продажи?

• г. Кропоткин

Хочу взять ипотеку, но нет первоначального взноса. Насколько я знаю, можно так оформить договор купли-продажи, чтобы там было указано, что первоначальный взнос передан продавцу, а ипотеку взять на всю необходимую сумму? Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вам для этого необходимо обратиться в компанию застройщика и у них проконсультироваться.