Уволенный работник удерживал алименты, исполнительный лист отправлен судебному приставу – какие штрафы ООО ожидают?

• г. Набережные Челны

Работник уволился в мае 2014 году, алименты удержаны.,, исполнительный лист отправили судебному приставу в августе. Какие штрафных санкции для ООО.

Ответы на вопрос (1):

какие могут быть штрафные санкции, если вы удержали алименты по исполнительному листу с дохода, который у вас получал должник? никаких.