Промежуточное достижение в судебном разбирательстве - автосалон ООО Империя авто должен выплатить штрафные санкции в размере около 2 млн. руб.

• г. Москва

Решением Нагатинского районного суда по исполнительному листу автосалон ООО Империя авто должен мне выплатить штрафные санкции около 2 млн. руб. Исполнительный лист передан судебному приставу Чертановского р-на 8 мая 2014 г. Но Ответчик обнулил все свои счета, имущества за ним тоже не числится. Как истребовать задолженность с ген. директора автосалона?

Ответы на вопрос (2):

только в рамках дела о банкротстве ООО Империя

Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др. Также Вы вправе ходатайствовать о наложении ограничения на выезд должника за пределы РФ.