Сколько времени муж может пробыть в СИЗО после перевода из колонии, если дело на него не заводили?

• г. Миасс

Моего мужа перевели из колонии в сизо. Дело на него не заводили, свидетелем и пострадавшим он не является. Сколько он может пробыть в сизо до перевода в другую колонию?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, смотря почему перевели. может он участник другого процесса, версий может быть много.

Екатерина! Как я понял его переводят в другую колонию, отправят первым этапом, долго держать в сизо не будут.