Правовые риски демонтажа некапитального объекта при аренде земельного участка в Москве

• г. Москва

Арендуем ЗУ под строительство. Собственник - г.Москва. На ЗУ есть некапитальный объект с неустановленным правообладателем. Каковы правовые риски демонтажа указанного объекта без получения заключений городских комиссий? (По документам объект увидели только на геоподоснове). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ангелина , г. Москва !

Вопрос демонтажа данного Объекта необходимо обязательно решать с Собственником данного Земельного участка.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 19.08.2014г

22:41 моск.