Обнаружено письмо с угрозами и информацией о сексуальных услугах - как поступить в сложной финансовой ситуации с долгом и отсутствием дохода?

• г. Москва

В почтовом ящике найдено письмо с текстом об оказании всяческих сексуальных услуг, в кот. указан адрес и имя с фамилией. До этого были угрозы поджечь квартиру, машину и т.п. Подскажите что лучше сделать? Задолженность действительно сущевствует, но погасить в данный момент ее не предоставляется возмоножным, так как доход семьи составляет 0 руб. работающих взрослых сейчас нет, есть малолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру по поводу угроз со стороны коллекторов.