Прошло уже 4 месяца со дня суда, можно ли обжаловать такое решение суда и подать в суд на адвоката - афериста?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, обжалуют ли мне решение первого суда - мировое соглашение, которое формально составлено правильно, нет ошибок в оформлении заключения о решении суда, где я как истец даю согласие на это решение под влиянием нерадивого адвоката, который убедил меня подписать это соглашение (в протоколе заседания о том, что адвокат принимал решение за меня, ни чего не сказано). Как потом я узнала через знакомых, у нас в городе все адвокаты и судья куплены. Я нанела другого адвоката и поняла какую ошибку я совершила, что подписала мировое соглашение. Прошло уже 4 месяца со дня суда, можно ли обжаловать такое решение суда и подать в суд на адвоката - афериста?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Мария! В Москве, да и во всей России, далеко не все судьи, а уж тем более, адвокаты, куплены(как Вы выразились) Это первое. Второе, если Вы наняли другого адвоката, надеюсь не купленного, то он Вам все разъяснит. Как и что нужно делать.

Срок на кассацию вами уже пропущен. Отсался срок на надзорную жалобу 1 год, но отменить в порядке надзора можно только , если были существенные нарушения закона. Нужно рассматривать вашу ситуацию, возможно есть другой способ решения вашей проблемы