Как правомерно получить доступ к квартире, когда бывший муж не дает ключи?

• г. Южно-Сахалинск

Помогите в разрешении ситуации. У меня на руках решение суда, вступившее в законную силу, о признании права на 1/2 доли квартиры. Бывший муж чинит препятствия в доступе (не дает ключи). Как правомерно я могу получить доступ? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Оформите собственность на основании судебного решения. Далее подавайте в суд заявление о порядке пользования жилплощади.