Как поменять просроченный паспорт гражданки России, проживающей в Киргизии, перед поездкой в Россию?

• г. Чолпон-Ата

Я гражданка России по семейным обстоятельствам живу в киргизии, у меня просрочен общегражданский паспорт, т.к.здесь его не меняют, загран. Паспорт у меня действителен по 2023 год, что из документов мне нужно для того, чтобы поменять паспорт в России т.к.В октябре я еду в Россию.

Ответы на вопрос (1):

по приезду в РФ вы сразу должны заменить паспорт