Оплата труда с учетом образования - диплом о неполном высшем и стаж педагогической работы.

• г. Искитим

Я имею диплом о неполном высшем образовании и стаж педагогической работы 2 года, поступила на работу в детский сад. Оклад будет начисляться с учетом высшего или средне-специального образования?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Геннадьевна! Оклад будет начисляться с учетом средне-специального образования.