Могу ли я падать на расширение жил площади если в 2-х комнатной квартире прописаны 8 человек 2 из них несовершенно летние?

• г. Липецк

Могу ли я падать на расширение жил площади если в 2-х комнатной квартире прописаны 8 человек 2 из них несовершенно летние?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете, но еще должны быть признаны малоимущим