Можно ли подать на расширение жилой площади при 6 прописанных и проживающих людях в 2-комнатной квартире?

• г. Владимир

Мне хотелось бы узнать, могу ли я подать на расширение жил площади, если в двух комнатной квартире прописаны и проживают 6 человек.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Обращайтесь в местную администрацию. Статьи 49-52 ЖК РФ.